Рассомахи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассомахи » картинки и фотки » Интересные картинки...


Интересные картинки...

Сообщений 541 страница 570 из 772

541

Ы... Абу!  :D

0

542

ыыыыы
КТО ЗДЕСЬ?!?!?!

^_^

фуф... я уж думал Барабашка  :)
=)))

0

543

:lol: ОГЛЯНИСЬ....
...а там...
БАРАБАШКА в красных труселях :D

0

544

:)

у знакомого в машине gps зарускаеться командой "где я?" вот и представьте в один прекрасный момент получить ответ от спутника "кто сдесь?"  :)

0

545

:)  или пшёл вон  :D

0

546

уникальный gps) :lol:

0

547

Бу... :)
Вод рассказ))
Дело происходило в маршрутке, бороздящей просторы одного из спальных районов нашей столицы.
Водители этой «капсулы смерти» придумали себе очень забавное развлечение, которое по достоинству оценили все пассажиры. Суть в следующем:" стою на остановке, как всегда, жду эту Газель. Подъезжает.
Ну так как я первый, следовательно лезу в перед. Получилось так, что после меня в эту маршрутку ,в ближайшие 2-3 минуты, никто не залезал. Ну, я сел, дал водиле 15 рублей за проезд и тупо уставился в окно.
Он молча взял деньги, завел двигатель, вышел из машины, обошел ее и открыл мою дверь, сказал «подвинься» и уселся рядом со мной. Мой вопросительный вид он проигнорировал, лишь улыбнулся. Мне стало несколько не по себе. В это время с прибывшей электрички повалил ,уставший после трудового дня, народ. Ну, кто куда, разумеется, маршрутка начала стремительно заполняться. Я опять вопросительно посмоторел на водилу.
Ноль внимания. Тем временем Газель окончательно заполнилась. Народ уже передает деньги за проезд, а водила, как сидел так и сидит. Так продолжается минут 5. Слышится реплика следующего характера: «Ну и где этот м#дак?!?!!», к инициативному человеку средних лет, который и стал автором выше указанной фразы, незамедлительно стал подключатся недовольный долгим отсутствием водителя народ.
«И в правду сколько его можно ждать, у меня дома собака голодная ». Все обитатели транспортного средства погрузились в обсуждение недостатков горе-водителя. Выбрав паузу между недовольством пассажиром, водила поворачивается к основной массе народа и с диким лицом, громко говорит «Бля, какого х#ра мы ждем этого расп##дяя, я и сам прекрасно знаю дорогу!».
Шустро открывает дверь, бежит к водительской, садится за руль и с буксой рвет с места. В маршрутке воцарилось зловещее молчание.
А я к тому моменту понял умысел водилы, сижу и с нетерпением жду реакции пассажиров. Минут через 5 какой-то молодой человек сказал «Мужик тормози, поймают посадят, накрутят по полной программе!!!»
Ответ: « да мне насрать, я в следующем доме живу, сейчас вылезу и х#р меня кто найдет!!!».Опять молчание.
Я сижу и с огромным трудом сдерживаю распирающий меня смех. Водила понял, что настал критический момент и сказал: « ладно, я и есть водитель, а это все шутка была, за проезд передаем». Неудивительно, что кроме меня никто не засмеялся. Большая часть народа доехала до конечной остановки, причем молча, видно от легкого шока позабывали где им нужно было попросить остановиться."

0

548

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
а представьте так в автобусе здоровом сделать  :D

0

549

этож хана будет, сначало водителю потом автобусу :) порвуть всё так сказать в клочья :D

0

550

тогда пиши пропало)) от автобуса ни чего не останецо :) в метро бы так сделали))

0

551

Целый день пенсионеров развлекается толпа,
Спорят что теперь играет, на кларнет или труба!

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫы

0

552

мдя, в метро веселее будет, там выпрыгнуть некуда будет :)

кста по метро :

гдето в какомто метро на линии где поезд ужо тормозит, на кабелях что висят как раз на уровне глаз пасажиров стоят три непочатые бутылки водки, и подпись рядом:  "достань, если сможешь"

:)

0

553

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫыы
Работники не заботятся о психике тех, кому эти 3 бутылки дороги  :D

0

554

:D

0

555

ааапщи-пщи-пщи-пщи-пщи...
чё тут ни кого нету? :)

0

556

как это нету?  :)
Просто мы дружественно молчим  ^_^

0

557

такая вот картинка  :)

[img=http://img223.imageshack.us/img223/489/mishanyaav6.th.gif]

Отредактировано Gutenberg (2007-11-01 00:32:24)

0

558

:) читерный "конец всему живому" попался :D

0

559

ыыыыы пля ржунимагу но картинка мя радует :) а покемоны с какова это там?  :D

0

560

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
а ты не знал? сначала была корейцы... потом покемоны... покемоны перешли на новый уровень и ушли в линагу =)))

Глядите прикол
Такой шлепок ппц, я долго смеялся  :)

0

561

у йопта :))))) давно видел прикол, смонтировал видео и получилось что несколько раз слшен был шлепок :)

0

562

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ человек-муха  :)

0

563

человег мухобойка :D  :lol:  ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

0

564

ыыыы он ведать там муху заметил и орал что ща приепашу её к стенке и ниипёт :D

0

565

=))))))
видно мухи его в детстве сильно обидели  ^_^

0

566

привык так на стол со стула прыгать) решил с пола на стенку))

0

567

:lol:

0

568

Как привлечь внимание человека, сидящего радом с тобой в самолете:
>> 1. достань свой ноутбук из сумки;
>> 2. открой его медленно и спокойно;
>> 3. включи его;
>> 4. убедись, что этот придурок смотрит в твой экран;
>> 5. запусти твой любимый поисковик;
>> 6. закрой глаза и подними голову к небу;
>> 7. глубоко вдохни и нажми на эту ссылку
>> http://www.thecleverest.com/countdown.swf
>> 8. посмотри на лицо твоего соседа))

0

569

вот бля я убёг в соседний дом аж :D

0

570

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ, дык так ты не узнал что было в конце  ^_^

0


Вы здесь » Рассомахи » картинки и фотки » Интересные картинки...