Рассомахи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассомахи » картинки и фотки » Интересные картинки...


Интересные картинки...

Сообщений 61 страница 90 из 772

61

Домик ! Куда ты пойдешь туда и я :) Искать ничего не буду... потому что новый клан как то не то будет... атмосфера общения станет другая... новые правила кл и т.д. ! лучше остатся с вами чем куда то идти! тем более вы мне как семья стали  :rolleyes: !

0

62

вот!  :)

0

63

и поляна и стол и закусь!
а упиваться будем поишонами   ^_^  разумеется 2ого эффекта
ЫЫЫЫ

0

64

^_^ Как известно, в ВоВе после смерти перса остается лежать скелетик... глядите картинку  :)
это рядом с логовом рейд босса

0

65

бугага, как он их, даже както жалко становиться этих бедняжек :)

тут подумал чтобы было еслиб и в линяге так ......  в ФГ и Варке цвет земли бы уже давно ни кто не помнил :D

0

66

:)  ага, особенно забавны одинокие скелетики в верхнем правом углу, которые видимо передумали сражаться со зверем  :D

а в линаге... уууууууууу, взять те же замки после осад  :)

0

67

вот такие орки в Вове =)

0

68

по прошествии 2ух часов игры ...

0

69

Ни фига се там рейты)) И пуха заточена =)) ЫЫЫ бля затягивает в эту игру)))

0

70

ну дык  :)

0

71

вот, кура =)

0

72

:O

0

73

обьедение =)) ща монитор сьем)) сам готовил? :)

0

74

:)  да, я Паше сегодня в игре расписывал прелести курицы на банке и обещался выложить фотографию  ^_^

0

75

мона ещё на соли сделать, тоже вкусно, берёшь сковороюку чтоб кура как раз вошла, засыпаешь дно солью куру сверху покрываешь маенезиком и/или специями по вкусу, на сковородочку и в духовку, солить естессно не нуно ;)

0

76

во куленары собралися))

0

77

а чего делоть то когда готовить тебе некому а есть хоться причём вкусно есть :)

0

78

хм.. а то место, которым курица будет соприкосаться с солью не получится пересоленым?

З.Ы. помимо меня дома еще два человека... но я хитрее, я готовлю, как все поедят я изрекаю .. ну что, я готовил, посуда на вас!  :D поэтому в процессе готовки не боюсь все старательно запачкать, и маслеца побольше!   ^_^

0

79

нет брюхо курицы переслоено не будет, там фишька в том что соль при нагревании скажем так плавиться испуская пары окутывающие всю куру, но в том месте где она лежит их минимум, так что всё путём, способ проверенный, работающий 100%, единственно что шкурка становиться скжем так на любителя

0

80

биг довай уже свой рецептик :)

0

81

у меня там уже размораживается кура =) седня буду пробовать на соли =)

0

82

довай, потом раскажишь как ощущения :)

0

83

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫыы, а никак ощущения, я ее на банке сделал  :D
вот ...

0

84

хм...по курам я не спец)) по пиццам то дааа)))

0

85

я воопще куру-гриль делаю =))

0

86

с пиццами у меня также все просто как с курицей =)
1сорт - с колбасой
2сорт - с грибами
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
все отличие заключается в этих ингридиентах, зато она у меня здоровая выходит (духовочный противень) тесто где-то 5мм, а начиночки побольше, сантиметра этак под 3  :)

0

87

во Гутычь правильную пицу делает, а я ещё развлекаюсь и делаю на одной здоровой разные начинки слои и прчую мутотень :)

0

88

но лучше всего.. когда готовит кто-нибудь другой  :)

0

89

с тем и тем пицца получается просто найс))

0

90

а вот вам еще скрин, в ВОве вместо наших ГК- вот такой транспорт - сел и лети, гляди на красоты

0


Вы здесь » Рассомахи » картинки и фотки » Интересные картинки...