Рассомахи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассомахи » картинки и фотки » Интересные картинки...


Интересные картинки...

Сообщений 121 страница 150 из 772

121

ну да ладно   :)  будем держать хвост пистолетиком, ИБО!...ммм, странный пофигизм следует за мной по пятам последнее время  :)

0

122

у стедентов это нормально, чем больше учишься тем пофигизм больше, вот теперь представь как мне всё пофиг, если я учусь уже седьмой год :)

0

123

ух ты! мне четырех хватило, но думаю, что я почти могу представить...это довольно неплохо, это как кошачье мурлыкание   :rolleyes:

0

124

:cool:

0

125

мне 10-ти лет хватило :D

0

126

надпись сзади фотки: эт чё тако было :D

0

127

ВСЕ!
теперь я техник полиграфического производства  :cool:
теперь в университет за званием инженера  ^_^ ох как не охота........... но надо, ИБО мммм, ибо в армию не охота, мне то пох я все равно буду ПЕЧАТНИКОМ  работать и акваланг  :)

0

128

песня, слушаем... хоть она и всем известная  :)
песня

0

129

Ныне мы проздровляем, нашего глубоко уважаемого Первого Печатника с присвоением ему внеочередного почётного звания, подтверждающего его титул.

Уря товарищи

0

130

^_^  уря уря уря!!!!!!
пасибы

0

131

ПОздравляю =)

0

132

....
и сразу стало как-то нечего делать, точнее мысли текут куда-то не туда  :)  странное ничегонетребование  :D

0

133

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

0

134

ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД - Ы

0

135

:O

0

136

а делать нех... :D завтра поеду за билетами в дерёвню =) так что может нахожусь в москве последние деньки)

0

137

=) тогда святое дело флудануть, угу

0

138

угу эт я пока что разогреваюсь :D

0

139

неплохое, прямо скажем, начало  :)

0

140

рассказывает чувак который хотел купить карточку BIRULEVO.NET

Birulevo.NET 
Думал, такое бывает только в сценке Райкина «Как вас зовут? — Авас…»
Место действия — Восточное Бирюлево. У меня заканчивается срок платежа на интернет (провайдер birulevo.NET — не рекламы ради, а это важно по ходу). Возвращаясь с прогулки, подхожу к первому попавшемуся киоску купить новую скретч-карту.
Продавец — кавказец лет 50-и (очень хочется назвать более емко — далее будет видно почему, да корректность не позволяет).
Вот диалог.
— Бирулево.нет есть?
— Как эта нэт? Эсть! Ты щас в Бирулова! Вакруг Бирулова!
— Вы не поняли. Карта Бирулево.нет.
— Карта Бирулева нэт! Какая карта Бирулева — ты что? Пайди газетны киоск купи карта Москва — там Бирулова эсть!
— Да нет!!! Интернет карта!
— Какой интэр???? Интэр нет! Ты футбол любыш??? ГАВАРУ ТЭБЭ — ПАЙДЫ ГАЗЕТНЫ КИОСК!!! ТАМ И КАРТА ЭСТЬ И ИНТЕР ЭСТЬ!
Долго думал, но ушел молча, оставив продавца в полной уверенности, что он говорил с идиотом.

0

141

вах! ты чито тут стоишь-э? вон там отличный палатка, вах! О! еще одын упал  :D

0

142

:)
О! вот атличный карта! слущий, да он как раз на тебя, под цвэт твоих глаз, вах!

0

143

Ы

0

144

ыыы                    ыыыы
ыыы                    ыыыы
ыыы                    ыыыы
ыыы                    ыыыы
ыыы                    ыыыы
ыыы                    ыыыы
ыыыыыыыыы       ыыыы
ыыыыыыыыыы     ыыыы
ыыы          ыыы    ыыыы
ыы               ыы    ыыыы
ыыы          ыыы    ыыыы
ыыыыыыыыыы     ыыыы
ыыыыыыыыы       ыыыы

0

145

нэ... ты давэй мыне под цвет моя рубэхи...э! Ы))

0

146

ОООО
   ООООООО
ОООО ОООО
ООО       ООО
ООО       ООО
ООО       ООО
ООО       ООО                                  ООО
ООО       ООО                               ОООООО
ОООО ОООО                                ОО     ОО
  ООООООО      ООООООООО       ОО     ОО
    ООООО        ООООООООО        ОООООО
                                                       ООО

Отредактировано Gutenberg (2007-06-25 22:37:38)

0

147

да блина, слетает верхняя строчка и все тут, а ты говоришь под цвэт рубахи? О_О слущий какой тут рубаха когда у меня слетает верхняя строчка, вах! коварный как горный речка, слущий правду говорю!

0

148

Пыф! Граждане азейбаравдаыаДЖАНЕ! Предьявите прописку!  :bye:

0

149

здоровенке булы... старший прапор Порвунах! а хде ваши документики?!  :D

0

150

эть самоэ... кака вах строчка и куды она сьэздыть?! :D уепы по нэй и встать она обратно! ^_^

0


Вы здесь » Рассомахи » картинки и фотки » Интересные картинки...