Рассомахи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассомахи » картинки и фотки » Интересные картинки...


Интересные картинки...

Сообщений 181 страница 210 из 772

181

#120 Произошла ошибка ввода-вывода
Эта ошибка возникает, когда Jimm не может получить доступа к сети.

Возможные причины / решение:

Не настроен доступ к интернет
Настраиваем интернет

Слабый сигнал сети (для разговора может быть и достаточно, а для GPRS мало)
Ищите место повыше, где уровень сигнала достаточто высокий =)

У вас уже нет денег на счету
Договорились... Некоторые операторы отключают GPRS, если на счету мало средств (около 1 грн/5 руб) Ну, думаю понятно, что делать... ;-)

Слишком быстрый разрыв GPRS-сессии по вине телефона
Попробуйте установить галочку "Дополнительное подключение", а также проверьте время разъединения в настройках телефона (стандартно около 300)

АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ НАСТРОЙКИ

Иногда для более стабильной работы необходимо изменить имя сервера или порт для подключения. Для этого надо зайти в настройки сети в Jimm'е и написать вместо имени сервера login.icq.com что-нибудь из нижеперечисленного.

Список серверов

64.12.200.89
64.12.161.153
64.12.161.185
205.188.153.97
205.188.153.98
205.188.179.233

Список портов:

5190
5201
4000
4040
1030

вот, это конкретно по сименсам СХ65/75, пердыдущее сообщение - это пункт настраиваем инет.

Дерзай! ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

0

182

:) да незачто

тупо нажимал копировать-вставить

0

183

Gutenberg написал(а):

Ищите место повыше, где уровень сигнала достаточто высокий =)

забирайси на какую-нибудь сосну, чтоб повыше (ток не в дождик)  :D

0

184

в дождик мона, я разрешаю :) тока вот в грозу не стоит, а то веть если пападёт, то крит будет такой что мама не горюй :)

0

185

Ыыыыыыыыыыыы :D точняг сеть не ловит!) ну на фиг на сосну лезть)) сегодня утром пиндец гроза была!водилы заипались то и дело вырубать сигнализацию!))у нас есть рядом пару вышек билайна и мтс к ним подьдьехать надо!:D

0

186

:)  сделай под вышкой шалашик

не..в дождик тоже нельзя, ибо молния такая же неожидання штука, как крит который она вызывает  :D

0

187

Что-то ни хера не ловит! Труба полная :D в топку шалашик!)) буду искать спутниковую тарелку! :D (для хорошего сигнала!) :)

0

188

:)  ты как у задорнова, набирай текст и швыряй вверх телефон

0

189

:D   точно, у мну знакомый с работы также смс отпровлял :)

0

190

Мобилу на удочку (желательно спининг) и швыряй! :D полюбому мне нужна тарелка спутниковая эдак метров 10х10! :D а так тока опера пашет и усё

0

191

ну тогда это просто подарок судьбы - отдохнешь от аськи и сберегешь кнопочки на телефоне   :)

0

192

Ыыыыыыыыы :D
за-то тут тел. Мучаю!)) чё нового москвичи?:D

0

193

bigbredan написал(а):

чё нового москвичи?

тссс, тут вообще-то бродит великий и ужасный модератор из города Новосибирска  :)

а у меня ничего нового, завтра едем отмечать, вот.  :rolleyes:

0

194

великий и ужасный сам тока в себя пришёл, как в суботу с утра сдал последний экзамен так и.....    выпал из общества :)

0

195

Сморю у вас всё пучком! ;)

0

196

ну дык, выезд на продолжительный отдых, из за моей работы мне не светит, так что отрываемси как могем :)

0

197

Отрываемся: Пиво, водка, огурец!:D
лучше бы вырвался как нить на отдых!;)
кстати каг погодка у вас?:)

0

198

погодка чесно говоря странная, никакой стабильности, вроде утром солнышько и жара под 20, а тока выйдешь прогуляться, как набегають маленькие такие тучки и через пару минут ты уже промок на сквозь и снесён ветром кудато не туды :) а ещё через некоторое время ты снова сухой, и мечтаешь снова о тучьках или хотябы теньке с холодненьким пивом :)

0

199

doomic написал(а):

как в суботу с утра сдал последний экзамен

гы, а ты молчал  :) Уря товарищи, ой... ни у морды  у вас!  :D
погода да... седня с братом по жаре зашли в магазин (с мыслями о пиве) вышли, не успели усесться - дождь. ветер, солнца нема, ЫЫЫЫЫЫ, и мы с холодным пивом   :)  такая же ситуация. вот. а щас погода устаканилась, правда в плохую сторону, дождь...

0

200

У нас вчера был дождь! Ща жара и суки всё пиво холодное скупают!:D

0

201

уезжаю завтра, буду в четверг вечером :) вот.  ^_^

0

202

ну желаю хорошо отметить, не так как наши после госов: сидя в машине которая завязла по брюхо под проливным дождём и бухать там же :)  ну правдо это было на второй день, первый то норм прошёл :D так что не скучай :D

0

203

Угу! Хорошего отдыха!)) кстати я сделал асю на мобиле!:D ёпт мтс везде ловит:D

0

204

Ы!
здорово отметили, с часу дня вторника до 4 утра четверга из руки пиво не изчезало, и отовсюду раносились звуки "фшш-хрясь" ибо для удобства перевозки брали баночное. выпито было 120л пива, 10 бутылок водки, а 5 бутылок вина трогать почему-то не стали, потом нашли их =) нас было 29, прекрасная половина бегала и кричала "Фи! мы не пьем пиво!", но пару банок они все равно скрали
была столовая, ешь сколько влезет. ночью бродили по округам, корабкались через заборы (на утро обнаружили что карабкаться было не нужно, проход в 30 метрах) , ЫЫЫ, лазили на крышу, гремели шифером и кричали оттуда "Кааарррррр!!", чем наверно попортили психику не одному ребенку (ибо это оказался детский лагерь), пробрались в закрытый бассейн (+забор), а на озере сперли катамаран...
В одном номере выломали кусок стены с косяком, потеряли одну серебряную ложечку, разбили 2 чашки, и девушка, которая решила уехать пораньше увезла с собой ключи от одного из номеров ^_^
Пока не были на улице - валялись в номере 7ом, щелкали пивом и смотрели мультики  :D
А.. ну и пожгли костер, поорали песни под гитару.

А самое главное, что дипломы не посеяли нигде и даже пивом не залили.
вот. :pardon:

0

205

:) мда, вороны нынче упитаные пошли однако :D

0

206

чего замолчали?  ^_^

0

207

:lazy:  слоны впали в спячку :)

0

208

какая спячка если на улице тепло, лето... слоны должны бродить и пожирать все что движется  :)

0

209

всё что движеться ?  :O  я стока не съем :)

0

210

а говоришь слон   :)

0


Вы здесь » Рассомахи » картинки и фотки » Интересные картинки...