Рассомахи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассомахи » картинки и фотки » Интересные картинки...


Интересные картинки...

Сообщений 241 страница 270 из 772

241

http://copypast.ru/trup_price/11441664.png
Расчитать стоимость своего трупа »»

0

242

гы гы , надо меньше пить и курить :)

0

243

хыхы, но на самом деле странная система подчета... поидее одна только почка должна стоить в районе нескольких тысяч у.е. , наверно это в пересчете на обычное мясо  ^_^

да.... сегодня 6 часов ждал Баюма, и таки дождался... глаза устали только... правый даже дергает чуток  :)

0

244

Дождался и защекотал его? :D
бля тож хочу поиграть!))

0

245

Кому не лень кинте сцылку на dj львова ыыыыы на дискотеку сцук нужен :D

0

246

Мммм..мммм... Львов это фамилия или город?  :D

0

247

Это такой диджей! :D

0

248

ЫЫЫЫ
ясно... я не сведущ в этих делах  :)

зато вчера взял саб =) на СХ  :D

щас только с института приехал... не дождутся меня злые дядьки в камуфляже  ^_^

0

249

Ыыыыыыы ништяк)) ведать многих не дождуцо!))

0

250

"Ы" :D

чё так тихо?)

0

251

...
:O 
чтобы никто не догадался  :D

0

252

как же плохо бегать за чахлика СХ, положил 5к сосок - перегруз, добежал до тебя моб - плевок - лежишь - и еще за маной надо следить, она имеет свойство медленно. но верно утекать  ^_^ но так качаться им конечно побыстрее чем дестром, но дестром одно удовольствие, зашел в толпу мобов и лупи их себе тихонько, кушай пузырьки  :D

0

253

.... я конечно понимаю, НО! хватит дружественно молчать  :D

0

254

СХ весчь однако забавная :) тока действитльно хилый, я своего раньше вместе с СЕ кача, то было веселее, ману регенить он маленький был, но вот МП вешал и было всё куль :)

могет какнить побродим вместе, я своим помошником зайду и будем помогать друг другу ;)

0

255

:D  я тока сёдня вернулся с отдыха, в первый раз за х... какое время вырвался на неделю отдохнуть

0

256

где отдыхал и сколько чего выпил? =))))  :D
меня вот тож звали пива попить и сарай помочь разломать, но не вышло... сорвалось, хотя все располагало сьездить, коварство  :(

у меня 3им окном се есть, но конечно буду рад живому  :)
сх уже 70 лвл. чутка осталось качнуть

0

257

меня друг к себе на дачу вытащил, дачька что надо, в трёх чесах езды от города и на берегу реки, что самое интересное так это то что практически не пили, за всю неделю могет литра 4-5 пива выпили и усё, да и то по вечерам сидя на берегу у костра.

0

258

Гы хорошо отдыхаем! :) скоро тож буду бегать в линейке!))  12 домой приеду

0

259

:)  ждем

0

260

угу, ждёмс, возвращения твоего к цивилизации :)

я коды с отдыха приехал, перелез из джинс и кросовок в брюки и туфли и дотенулся наконецто до клавы, вот кайф был :)

Гут, ты завтречько коды в игре будешь ? скажи я зайду покачаемся малость.

0

261

фига у тебя аватарка злая   :D  сам рисовал?  похоже на пророка из варкрафта стратежки

а у меня никогда не было брюк и туфель О_о хы, все время в джинсах и кроссовках, зимой ботинки с высоким берцем  :)

Завтра я буду где-нить после 16.00 по мск смогу зайти. пиши когда ты сможешь, тогды и я зайду, состыкуемся .......хм, сам не понял что сказал  ^_^  там будет дверь налево, но вы туда не идите, а идите прямо ! ЫЫЫЫ  :D

0

262

ну раз ты будешь после четырёх, то у меня это будет уже после семи, так что я скорей всего уже буду тама, качать своего СЕ в какихнить катокомбах :) так что стучи словимся.

а аватарку мне Крашь заделал :)

0

263

:(  враги инет отрубили? в бубен им  ^_^
щас в 20.00 по мск у брата на другом серве антарас

надо будет еще покачаться  :)

0

264

Ыыыыыы у меня дома инет отрубили :D

0

265

а у меня ничего не отрубали, просто выкинуло нафиг, и я сгоря пошёл и наволял диабле по полной программе :)

0

266

Везёт бля! :D мне 1.5к руб. За подкл.

0

267

а мы вот всеж таки разломали сарай  :)  ток вернулся

0

268

ыыыыыыы я дома)) я тож перед отьездом сарай ломал срубил 1к руб. =)

0

269

а я по дружбе, за вечерок у костра с шашлыком и веселыми людьми  ^_^

0

270

:) хорошо ведать отдохнули, раз и сараю досталось :)

0


Вы здесь » Рассомахи » картинки и фотки » Интересные картинки...