Рассомахи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассомахи » тем кто хотят к нам » Японец в поиске...


Японец в поиске...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ник - Murakami
класс - дестр
лвл - 67
бронька - БВ
ковырялка - ЯКСА
опыт игры - 3 месяца игры средней интенсивности
опыт ПВП - надеюсь вы меня научите)))
real name - Миха

Онлайн зависит от многих причин. Стараюсь играть каждый день, но учеба, друзья и женский пол требуют атеншн (особенно жп).

0

2

Ну привет, Миха :)
Чем вообще по игре занимаешься? Это основной перс?
Что можешь полезного зделать для клана и чего ждёшь в ответ с нашей стороны? :)

0

3

Привет, MaDeef (извини, пока не знаю реал. имя)).

Постараюсь по порядку.

В игре пока еще не довелось побывать в серьезных кланах. Открывал сундуки, качал кристаллы, делал даже свой клан, чтобы было хранилище, но вот теперь понял, что устал от тупого деньгособирательства vs деньгопросирательства и захотелось чего-то большего.
У меня есть друзья в реале с других серверов (4-й, 6-й), но так получилось (долгая история), что со 2-го в реале не знаю никого. Качать заново перса на другом сервере считаю затеей для мазохистов. Поэтому и пошел в одиночку побираться, мол, возьмите в гуд клан, люди добре.
И вот наткнулся на интересную надпись над головой сородича "Набор орков 65+". Он же мне поведал ник КЛ, а тот рассказал про форум. В итоге мой клан расформирован, я здесь.

Так, что дальше. Ага, эт основной перс. Есть еще СХ 43 кажется для открывания сУндУков без ключей, но им не играю практически.

Теперь что могу дать клану. Если пойму, что люди здесь серьезные, но в то же время не лишенные чувства юмора, четко знающи что им надо, и готовые порвать всех за соклана, то могу дать все, что попросят, за исключением того времен, которое потребую мои друзья и девушка в реале (ну и учеба еще иногда))).

Вот, целое сочинение получилось, млин).

Ах да, чуть не забыл, чего жду от клана. Жду в первую очередь хорошего общения и совместного кача. Проведение тренеровок, обучение ПВП, ПВМ, участие в осадах и защитах, походы на РБ. Вот так. Насчет одевания, переодевания, у меня запросов к вам серьезных нет. Поможете, значит гуд, не поможете, мне и так норм.

Со своей стороны хотелось бы знать каков устав клана (если он есть), ну и пообщаться с КЛ, зам КЛ и народ поузнавать вобще.

Пока жду конца срока штрафа, буду рад встретиться в игре, побегать вместе, правда седня, завтра у меня по идее подготовка к экзамену, жесть короче, но я вряд ли удержусь чтобы не зайти на часок другой))).

0

4

ну ничего так сочинение, внушает, устава клана пока нет, был когдато на другом форуме а по новой писать ещё несподобился, но основа его проста как мир : беспридела не чинить на тупые разводы на пвп не реагировать, если кому что надо по возможности помогать.  со мной и всеми нами пообщаешься как в клан войдёшь, лбди норм проверенные боями и веселья им не занимать. если твой штраф кончиться в суботу то уже тогда тебя ждёт участие в осаде, на счёт масс кача тоже запросто, ос теперь когда мы в али, масс трененги пвп пока не намечаються (вынужден признать что сам не особо умел в этом) но опыт кой кокой есть и возможно в скором времени затею чтонить подобное.

0

5

Murakami написал(а):

извини, пока не знаю реал. имя

Незачто извинятцца :) Реал мой не знают...
С другой стороны ты видел ответ Главы, сам делай вывод.
Я, на твоём месте, не вздумал бы вступать в клан.. этот или другой. :) Разве что у тебя есть НЕЧТО, что тянет к нам.. или что требует ответа.

0

6

Я, на твоём месте, не вздумал бы вступать в клан.. этот или другой.  Разве что у тебя есть НЕЧТО, что тянет к нам.. или что требует ответа.

Гм, немного не понял, что имеешь в виду. Если возможно, проясни.

Я наконец в клане!
Приняла меня девушка по имени Ольга, неспящая))), респект ей.
КЛа на просторах игровых еще не видел.
Онлайн немного разочаровал. Если так будет и дальше, разочарует больше.
Что делать, бегать одному скучно и неудобно).

Алли.
Ну не знаю. Хотел собрать пати в каты, не вышло. Онлайн в среднем 15/150 пока был.

Ребята, давайте качаться ВМЕСТЕ!!!
Это ж клан все-таки.
Надеюсь познакомиться со всеми в игре, а не на форуме))).

0

7

Murakami написал(а):

Гм, немного не понял, что имеешь в виду. Если возможно, проясни.

Murakami написал(а):

Ребята, давайте качаться ВМЕСТЕ!!!

Всё дело как раз в этом.. ну вот при наборе у всех спрашиваешь "как у тебя он-лайн?" и все блина понимают непрально. Все дружно говорят "ЗАЕБ..СЬ". :) Не в том же дело, а во времени присутствия в сети + продолжительности присутствия :) чтоб именно вместе качаться, нужно народ собрать, который с тобой более-менее одновременно играет.

З.Ы.
я вот по времени не попадаю щаз.. у студентов сессия, а мне возможность помочь и заработать. :) Потому занят делом днём, ночью занят .. хм.. другим вообщем. Собираюсь тут усилок собрать, сам.. паяю я иногда вещи всякие.. :)

0


Вы здесь » Рассомахи » тем кто хотят к нам » Японец в поиске...