Рассомахи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассомахи » О нас » MakDeef (он же МаК, он же КоТ, или вежливо, сокланам, КотярА))


MakDeef (он же МаК, он же КоТ, или вежливо, сокланам, КотярА))

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ну и здравствуйте, господа и дамы ОрчеГи.. рад Вас видеть всех вместе и поотдельности!
Итак, скрытая информация (типа личные данные):
1. Имя : Николай
2. Должность : рулевой интернет-кафе "БИТ" (не вспоминайте ваши города, я издалека))
3. Игровая направленность: в меру сил нести веру и правду.. огнём и .. кастетами!
4. Увлечения: ооо.. ну здесь всего будет понемногу.. очерёдность увлечений если соблюсти то получится примерно так: компьютеры(железо, софт, программирование или взлом)), игры (Линейка, БК, Арена, Гиперборея, Смутные Времена), девушки (брюнетки, шатенки, рыженькие, блондинки), музыка (всего понемногу.. Могу под настроение Апокалиптику слушать, могу Скутэр, могу и что-то из нового-попсового)
5. Сексуальная ориентация: ну из пункта 4 понятно что нормальный. Пацанами во снах не грежу, если тока они без меня чегось не пьют типа пива там, водки.. :) В этом плане обижаюсь (когда пьют - и без меня!))
6. Мания : ну, если быть честным, то есть такая.. есть девушка Алёна (тёзка моей племянницы, которая тоже играет в линейку, просьба не путать)) Если именно о маниях - пью много пожалуй. С другой стороны всё в жизни фигня, кроме пчёл.. :)
7. Комуникабельность:  ну, да.. виновен. Флуд иногда есть.. не ради идеи, а так, чтоб не молчать! :) С другой стороны знаю фразу: Если хочешь что-то сказать - пусть это будет приятнее тишины.
8. Причины конфликтов или ненависти: терпеть не могу фанатизма, в любых проявлениях. Если человек не способен в процессе общения развивать мысль и поддерживать тематику, не отпрыгивая в сторону и не делая "глупостей" типа мата и прочего.. то это пожалуй не человек и разговор излишен. Мочу как моба.
9. Привязанности игровые, ваши знакомые: хм.. когда в Гиране увидел ЗамуТа сообщение о наборе в клан (прикиньте, в Гиране - чатовое сообщение заметил ;)) отозвался. Пообщались, вроде сошлись во мнениях и интересах. Однако же послал его подальше, не кривлю душой, когда он клан бросил так глупо. ПОТОМУ ГОВОРЮ СРАЗУ: Я - НЕ ПОДАРОК. Если человек делает глупость - потребую расклада, потом ПКшну, и плевать мне соклан это или нет.. (в уставе зделать пункт: НЕ ПКшить соклана, не ПВПшить, если ВЫ не на арене))

Ну, в принципе если есть вопросы - спросите. Отвечу. Для того и ветку завёл.

З.Ы.
Мы - здесь. Это шаг. Первый, небольшой, но шаг для того чтобы создать реальное, пусть и небольшое, но сообщество (называйте КЛАН, БРАТСТВО)) людей, которые друг другу НЕ ЧУЖИЕ на просторах Линейки.

0

2

Ты конечно хорошо написал про себя :D  Но когда играть будеш?А то как то непрывычно, без тебя ЕПТ.Ты же вроде в деревню собирался,так давай быстрей приезжай ЕПТ.Ждем все с нетерпением :cool:

0


Вы здесь » Рассомахи » О нас » MakDeef (он же МаК, он же КоТ, или вежливо, сокланам, КотярА))